СМИ: Анджелина Джоли завела отношения с женатым мужчиной

Legion-Media

Невероятными подробностями обрастает развод Бранджелины. Американский таблоид The Hollywood life выпустил материал, в котором говорится о том, что Анджелина Джоли вот уже полгода встречается с женатым миллиардером с Ближнего Востока. Согласно заявлениям источников, пара вынуждена скрывать свои отношения.

Журналистам удалось выяснить, что состояние молодого человека оценивается в 1 млрд долларов, он филантроп. Исходя из этого, журналисты сделали выводы о том, что с предполагаемым избранником Энджи познакомилась во время одного из мероприятий ООН, на которых она является частым гостем. По словам инсайдеров, между молодым человеком и Джоли сразу же возникла симпатия, однако поначалу отношения не выходили за дружеские рамки.

Если верить источникам, то о своих чувствах к другому мужчине Энджи решила признаться законному мужу как раз незадолго до злополучной потасовки в самолете. Поначалу Брэд не воспринял новость всерьез, однако затем, осознав произошедшее, пришел в бешенство.

Напомним, что о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта стало известно 19 сентября 2016 года. В своем судебном заявлении в качестве причины развода она указала "непримиримые разногласия в отношении методов воспитания детей".