Наргиз выпустила новый альбом

Пластинка получила название «Шум сердца».

DR

7 октября Наргиз Закирова представила свой новый альбом "Шум сердца". В него вошли 16 песен на русском и английском языках. В новой пластинке Наргиз в полной мере решила отразить переживания после развода с мужем Филиппом Базально. Отношения пары продлились 15 лет. В интервью журналистам Закирова не раз признавалась, что этот мужчина был ее первой любовью, поэтому разрыв она переживала очень болезненно.

Поздравить певицу с релизом сегодня решили ее звездные друзья. Одной из первых в своем Instagram это сделала певица Наталья Чистякова-Ионова. Она опубликовала совместную фотографию с Наргиз, в комментариях под которой поблагодарила подругу за приглашение на концерт.

"Сегодня у Наргиз 'big day': вышел ее новый альбом, а в прямом эфире Одноклассников можно увидеть концерт, который прямо сейчас идёт в доме-музее Булгакова. Наргизик, спасибо за приглашение!!! Счастлива разделить этот вечер вместе с тобой!!!"— подписала совместный снимок Наталья.

Напомним, что Наргиз получила широкую известность в России после участия во втором сезоне шоу "Голос". С 2014 года она сотрудничает с продюсерским центром Максима Фадеева.