Анджелина Джоли ведет переговоры о съемках в новом фильме

Акртиса претендует на роль в военной драме, основанной на мемуарах майора американских военно-воздушных сил Мэри Дженнингс Хигер.

Legion-Media

Разговоры вокруг развода одной из самых красивых и крепких голливудских пар — Анджелины Джоли и Брэда Питта — не утихнут еще долго. А пока супруги решили отвлечь внимание прессы от своей личной жизни и обратить его на вопросы карьеры. Так, например, на днях в СМИ заговорили о том, что Брэд собирается взять небольшую паузу для того, чтобы разобраться в себе и решить все семейные вопросы.

А вот Анджелина, похоже, собирается отвлечь себя от проблем в личной жизни, с головой окунувшись в работу. Западные СМИ сообщили о том, что актриса ведет переговоры о съемках в военной драме «Стреляй как девчонка».

В основу сюжета новой картины ляжет биография сильной женщины, майора американских ВВС — Мэри Дженнигс Хигер. Она долгое время провела на службе в Афганистане, где занималась спасением американцев. За сохранение сотен жизней Хигер была награждена медалью «Пурпурное сердце».