Хайди Клум показала свою идеальную фигуру в нижнем белье (ВИДЕО)

Многодетная мать снялась в рекламе собственного бельевого бренда

DR

Хайди Клум последовала примеру других звезд-бизнесменов и создала собственный бренд: модель выпускает белье. Технически она считается креативным директором, однако также участвует в рекламных кампаниях. Так, сейчас Хайди снимается для новой коллекции, о чем говорят заметки в официальном Instagram ее марки. В каком месте планеты всё происходит, не очень понятно, однако, судя по видео, ее поклонников ждет нечто интересное — живописные места и «мокрая» съемка в воде.

Sneak peak of Creative Director @heidiklum on set shooting the campaign for our new collection. Coming soon! #regram #heidiklumintimates

A post shared by Heidi Klum Intimates (@heidiklumintimates) on

Сама Хайди опубликовала у себя на странице короткое видео, где она в нижнем белье «падает» на кровать, — очевидно, некоторые вещи будут представлены в другой, постельно-сексуальной съемке.

Однако здесь внимание привлекает другое — спортивная подтянутая фигура 43-летней модели, у которой четверо родных детей!

Good morning everyone ???? shooting @heidiklumintimates #heidiklumintimates

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

Что помогает ей выглядеть великолепно, Хайди не рассказывает — смеется, что никаких особых секретов нет. Очевидно, как минимум она уделяет очень много времени спортивным занятиям и тщательно следит за своим рационом.

Напомним, в этом месяце модель привлекла всеобщее внимание, когда появилась на премии «Эмми» в белом платье Michael Kors, которое подчеркнуло ее идеальную фигуру — плоский живот и стройные ноги.