Брэд Питт: «Сейчас я сосредоточен на том, что происходит в моей семье»

DR

Сегодня вечером состоится премьера документального фильма Терренса Малика «Путешествие времени». Брэд Питт, который выступил продюсером ленты и озвучил ее, конечно, тоже должен был присутствовать, однако в последний момент решил не являться. Он опубликовал официальное обращение к коллегам и поклонникам с объяснением.

Фильм Терренса Малика потрясающе красив, это уникальный экспериментальный проект в формате IMAX, который расскажет детям и их родителям о рождении вселенной и движении времени, — написал актер в тексте, опубликованном на сайте авторитетного издания Us Weekly. — Я очень счастлив быть частью такого невероятного образовательного проекта, но в данный момент я сосредоточен на том, что происходит в моей семье, и не хочу отвлекать внимание от фильма, который всем советую посмотреть.

Напомним, в понедельник, 19 сентября, его жена Анджелина Джоли подала на развод, сославшись на непреодолимые разногласия. Они были женаты 2 года, всего их отношения длятся 12 лет. У супругов шестеро детей.