Максим Фадеев и его жена трогательно поздравили своего сына с днем рождения

Единственному отпрыску супругов исполнилось 19 лет

DR

Продюсер и наставник шоу «Голос. Дети» Максим Фадеев разместил в своем Instagram снимок, на котором он и его жена Наталья целуют своего сына Савву. Парню сегодня исполнилось девятнадцать. Он единственный ребенок супругов.

Максим рассказал поклонникам, что целовать сына в обе щеки утром в день его рождения — их с женой давняя семейная традиция.

«Сегодня ему исполнилось 19 лет! Я желаю тебе, сынок, чтобы твоя мечта сбылась и чтобы ты верил в свою Звезду. И пусть Так и будет! Я тебя люблю каждой клеткой своей души. Я всегда буду стоять перед тобой и позади тебя щитом! Как мой отец стоял, до самого последнего дня. С любовью, Твой папа М.», — написал Фадеев (орфография автора сохранена)

Отец и сын на премьере мультфильма 'Савва. Сердце воина'

В августе Максим не менее трогательно поздравил с днем рождения Наталью. Он сообщил тогда, что уже 20 лет подряд дарит ей на этот праздник 1000 роз. (Правда, в этом году не смог их найти и подарил хризантемы.)

«Вот уже 25 лет мы вместе. Сколько мы прошли... Были сложные периоды, были очень, но мы всегда взявшись за руки проходили через все трудности. Вот и сегодня мы возьмемся за руки и пойдем, не обращая внимания ни на что. Время всё расставит по местам» — такие слова Максим адресовал Наталье.