Адель отказалась от ужина с кланом Кардашьян

Да, у клана Кардашьян есть много звездных друзей, но Адель не собирается примыкать к их числу

DR

Да, у клана Кардашьян есть много звездных друзей, но Адель не собирается примыкать к их числу! Британская певица, которая прибыла в Лос-Анджелес с концертом и даже оказалась неподалеку от дома Ким и Канье, отклонила приглашение «матриарха» семьи, Крис Дженнер, отужинать вместе с ними и другими членами семьи.

Инсайдер добавляет, что по расчетам клана ужин со звездой мирового уровня должен был прибавить рейтинг их семейному реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians. Дело в том, что как продюсер этого проекта Крис Дженнер надеялась завлечь Адель на «ужин онлайн» — то есть прямо перед телекамерами.

«Конечно, Крис знает, что ужин с Адель в режиме ТВ-эфире был бы просто в яблочко, но Адель не купилась на эту идею,— говорит инсайдер Sunday Mirror.— Однако Кендалл (Дженнер), как большая поклонница Адель, продолжает пытаться ее завлечь. Она обожает ее голос и считает ее очень интересной».

Кендалл была на том самом концерте вместе со своей подругой Хейли Болдуин. Надо отметить, что билеты на шоу исполнительницы были полностью распроданы задолго до назначенной даты.