Тейлор Свифт недовольна занятостью Тома Хиддлстона

Между певицей и актером, которые встречаются около двух месяцев, пробежала «маленькая черная кошка»

DR

Конечно же, во всем виноваты пресловутые «плотные рабочие графики». В августе Тейлор Свифт и Том Хиддлстон проводили не очень много времени вместе. Причиной тому стала занятость актера, который сейчас активно снимается в фильме «Тор: Рагнарёк» в Австралии.

Согласно информации издания Us Weekly, в последний раз они виделись 14-го августа. Тогда Хиддлстон приехал в дом Свифт на Род Айленде, чтобы провести с ней пару дней, а затем уехал. «Им стало сложно согласовывать свои графики,- говорит инсайдер.- Они были расстроены, когда поняли, что не могут видеться».

«Том сейчас занят сильнее, чем она, и она это тяжело переживает,- подхватывает другой источник, близкий к певице.- У них возникли некоторые разногласия, но в целом пока все хорошо. Скорее всего, они справятся».

26-летняя Тейлор Свифт и 35-летний Том Хиддлстон впервые были запечатлены вместе 14 июня, спустя всего несколько дней после того, как певица рассталась со своим предыдущим бойфрендом, диджеем Калвином Харрисом. С того момента они были практически неразлучны.