Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд снова вместе

По крайней мере, на новых фото: актеров сфотографировали на прогулке в Лондоне

Splash/East News

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд познакомились в 2011 году на съемках фильма «Человек-паук» и были неразлучны четыре года. В октябре 2015 года стало известно, что они взяли перерыв в отношениях — причем еще летом. «Никакой драмы не было, они просто активно работали в разных концах света. Но они продолжают заботиться друг о друге»,— так расплывчато ответил источник журнала People на вопрос о статусе взаимоотношений актеров. Молва твердила, что они расстались — окончательно.

Их последний официальный совместный выход состоялся задолго до этого, что лишний раз косвенно подтверждало слухи. Спустя некоторое время стало известно, что все это правда.

Экс-влюбленные прожили порознь около года. В минувшее воскресенье папарацци удалось запечатлеть 27-летнюю Эмму Стоун и 33-летнего Эндрю Гарфилда в Лондоне, когда они прогуливались в районе Ковент-Гарден. Они выглядели так, словно и не расставались: активно общались, смеялись и явно были рады друг другу.

Тот факт, что актеры не держались за руки и романтических чувств публично не проявляли, с одинаковой вероятностью может означать как то, что они остались в хороших дружеских отношениях, так и то, что они действительно вновь закрутили роман — дело в том, что оба никогда не были «щедры» на эмоции, особенно если перед ними возникали фотографы.

Несколько лет назад в интервью Teen Vogue Гарфилд рассказал о чувствах, захлестнувших его, когда он впервые увидел Стоун: «Она была последней, кто проходил кастинг на роль Мэри-Энн, и я так заскучал, что начал представлять, будто я Том Хэнкс или Сет Роген. И тут вошла она, и я почувствовал себя так, словно упал в бурную холодную реку, и мне не хотелось выбираться на берег».