Cын Шарлиз Терон носит платья (ФОТО)

Legion-Media.ru

Шарлиз, ее маму Герду и детей Джексона и Август папарацци сфотографировали вчера в аэропорту Ираклион, что на Крите, когда они вылетали домой. Актриса и ее родные провели несколько дней под жарким греческим солнцем в городе Элунда. Всё бы ничего, но Джексон, который на фото крепко держит за руку свою бабушку Герду, был одет в голубое просторное платье, сланцы и бейсболку.

Это не первый раз, когда мальчик появляется на улице в платье. Впрочем, фотографии в основном летние — возможно, дело просто в желании ослабить влияние жары.

Июль этого года

Июнь этого года (Джексон в розовом)

Во многих голливудских семьях родители не боятся одевать детей согласно их пожеланиям. Давно известно, что дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта видит себя мальчиком и носит соответствующую одежду и стрижку, а сын Меган Фокс и Брайана Остина Грина, напротив, предпочитает платья и длинные волосы. Похоже, в звездном обществе намечается определенная тенденция — избавить подрастающее поколение от любых гендерных стереотипов.

Напомним, Шарлиз Терон не замужем, у нее нет кровных детей. Мальчика из ЮАР — страны, в которой родилась сама актриса, — она усыновила четыре года назад, девочку — в августе прошлого года.