Вин Дизель покинул съемки «Форсажа» после ссоры с Дуэйном Джонсоном

Актер собрал всю съемочную группу, чтобы сообщить о своем уходе.

Legion-Media

Актер Вин Дизель покинул съемки восьмой части "Форсажа" после работы над одной из сцен, передает портал TMZ. Источники издания сообщают, что причиной такого решения стала ссора с коллегой по цеху — Дуэйном Джонсоном. Сразу же после команды режиссера "Снято!" Вин собрал съемочную группу и сказал: "Папочка уходит!".

Что послужило поводом для разногласий, доподлино неизвестно. Инсайдеры утверждают, что Джонсона не устраивают некоторые творческие решения Дизеля, который является сопродюсером картины. Ранее в Дуэйн опубликовал в своем Facebook пост, в котором неприятно отозвался о некоторых актерах восьмой части "Форсажа".

"Некоторые из них проявили себя как честные и искренние люди, настоящие профессионалы, а некотрые — нет. Они слишком трусливы, чтобы что-то с этим сделать. Слизняки. Когда вы будете смотреть фильм, вам покажется, что в некоторых сценах я не играю, а злюсь по-настоящему, знайте — вам не кажется", — написал Джонсон.

Актер не называл никаких имен, но поклонники предположили, что это обращение было адресовано как раз Вину Дизелю. К слову, Дизель закончил свою часть съемок в проекте, а у Джонсона последний съемочный день назначен на сегодня. В целом же, картину должны доснять до конца этой недели.