Жизель Бундхен вернулась на подиум ради выступления на открытии Олимпиады в Рио

Знаменитая бразильская модель сообщила о завершении карьеры в прошлом году, но для церемонии открытия Олимпийских игр в Рио сделала исключение и снова вышла на подиум.

DR

Вчерашняя церемония открытия Олимпиады на южноамериканском контитенте поразила своим масштабом. Именно в Бразилию сейчас переместился весь центр не только спортивной, но и культурной жизни. По случаю грандиозного события в Рио-де Жанейро приехали лушие из лучших. И речь сейчас не только о спортсменах. Так, например, изюминкой церемонии стало возвращение на подиум одной из самых известных бразильских моделей — Жизель Бундхен, которая после заявления о прекращении модельной карьеры все же выступила на спортивном празднике.

Бразильская красавица прошагала по самому длинному в своей жизни, 150 метровому подиуму под композицию «Девушка с Ипанемы» в исполнении Даниэля Жобима. Во время дефиле на Жизель было элегантное вечернее платье от дизайнера Alexandre Herchcovitch. Арена «Маракана» бурно приветствовала любимицу публики. Своим появлением Бундхен вызвала восторг и у пользователей Интернета. Видео с выступлением модели быстро разлетелось по Сети.