Гвен Стефани исполнила мечту юного поклонника

Legion-Media

Одна из многих вещей, за которые мы любим Гвен Стефани — это ее искренность и любовь к людям, которую она не устает демонстрировать на протяжении всей своей карьеры. Очередной прилив теплых чувств случился у Гвен во время недавнего концерта во Флориде. Во время выступления в руки певице попала записка из зала. В письме женщина рассказывала о том, что над ее сыном не первый день издеваются одноклассники и единственным утешением для него после уроков становится музыка Стефани.

Певицу настолько растрогало такое признание, что она на несколько минут прервала концерт, чтобы выразить свою любовь тому самому школьнику. Гвен попросила мальчика немедленно подняться на сцену, где заключила его в крепкие объятия. Ребенок настолько не поверил своему счастью, что не смог сдержать слёз. Не смогли сдержаться и многие присутствовавшие в зале. Под восторженные крики толпы Гвен несколько секунд что-то воодушевленно объясняла своему юному фанату, после чего тот, с невероятной радостью на лице, покинул сцену.

Позже в Instagram певицы появилось видео трогательного момента, в комментарии к которому она объяснила причины своего поступка:

"Около 3 лет назад, когда в моей жизни был тяжелый период, я каждый день молила Бога о том, чтобы получить возможность использовать свой дар, который дал мне Бог, чтобы хотя бы немного изменить этот мир, — вчера вечером этот маленький парень стал ответом на мои молитвы".

Гвен как никто другой понимает, что испытывают родители, когда их ребенок чувствует себя несчастным, поэтому ее поведение вполне объяснимо. После разрыва с мужем — Гэвином Россдейлом певице приходится в одиночку воспитывать троих сыновей, младшему из которых в феврале исполнилось 2 года.

#cuteness Gx

A post shared by Gwen Stefani (@gwenstefani) on