Пэрис Хилтон призналась, что боится стать жертвой боевиков

Legion-Media

В свете последних событий во Франции и других европейских странах, многие знаменитости начали переживать за собственную безопасность. Так, например, недавно своими опасениями поделилась знаменитая владелица сети отелей — Пэрис Хилтон. Звезда призналась, что из-за своего образа жизни, неотъемлемой частью которого являются перелеты и необходимость посещать светские мероприятия, она тоже может стать мишенью для террористов.

"Я постоянно перемещаюсь из одной страны в другуюю, я знаменитый человек, который вполне может стать мишенью для нападения, и это то, что иногда пугает меня. Я много путешествую, и мне становится страшно, когда я думаю о таких вещах", — приводит слова Пэрис Daily Mail.

Напомним, что за последий месяц террористы запрещенной в России организации ИГИЛ взяли на себя ответственность за цепочку террактов, произошедших на территории Европы и за ее пределами. На совести "Исламского государства" гибель 86 человек в Ницце, захват заложников в одной из французских церквей, взрыв в Кабуле и ряд других шокирующих преступлений.