Бритни Спирс закрутила роман со своим телохранителем

Legion-Media

В последнее время Бритни Спирс преображается на глазах. Певица регулярно хвастается спортивными успехами, демонстрируя прекрасную фигуру, и каждой своей публикацией в социальных сетях как бы напоминает о том, что мир прекрасен вне зависимости от того, какая погода за окном, и что творится в мире.

Как оказалось, на такие настроения знаменитую блондинку вдохновил новый роман. На этот раз Бритни не стала далеко ходить в поисках бойфренда и остановила выбор на собственном телохранителе. В последнее время Спирс часто попадает в объективы камер вместе с высоким молодым человеком спортивного телосложения, имя которого пока неизвестно. В последний раз певица была замечена в компании загадочного незнакомца 25 июля, во время совместного похода по магазинам.

В интервью изданию The Hollywood Gossip близкий друг Бритни сообщил, что отношения пары длятся уже несколько месяцев. Спирс тщательно оберегает свои отношения от любпытных глаз, поэтому не публикует совместные снимки с новым возлюбленным. Однако на днях девушка все же сделала исключение и разместила в своем Instagram фото, на котором помимо нее и детей был запечатлен тот самый мистер икс. Что ж, возможно новый молодой человек поможет певице в осуществлении ее планов по рождению третьего ребенка и она, наконец, перестанет обращаться с этим вопросом к бывшему мужу — Кевину Федерлайну.

????

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on