Ксения Бородина нарушила молчание и рассказала о причинах развода

DR

Вот уже несколько месяцев одной из главных тем обсуждения в Сети становится предполагаемый развод телеведущей Ксении Бородиной. Поклонники звезды заметили, что в отношениях Ксении с супругом Курбаном Омаровым образовалась трещина. Тем не менее, до сегодняшнего дня официального подтверждения слухам Бородина не давала, стараясь уберечь свою семью от ненужных разговоров. Однако сейчас телеведущая решила, что пришло время приоткрыть завесу тайны. В своем Instagram она опубликовала длинный пост, в котором объяснила, что разрушило ее брак.

"Причин много , я думала он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом ( как он выставляет себя перед общественностью ) Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришёл в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! Все что написано про измену это чистая правда и я об этом узнала. Даже знаю квартиру нашего общего знакомого ( Гриша Жужин) , который "покрывал" его жёсткие тусовки с изменами, — поделилась Ксения.

Кроме того, она даже назвала имена некоторых предполагаемых любовниц мужа, и в обращении к ним предупредила, что все в жизни возвращается бумерангом:

"Таким Юлям , Таням , Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной вперёд , если не боитесь , все мы под Богом ходим. Возможно Вам кажется что это кусочек славы, но на самом деле такую грязь вы до конца жизни вряд ли отмоете".

Ксения также призналась, что долгое время жила в розовых очках и надеялась, что когда муж возьмет на руки новорожденную дочь, все изменится, однако Курбан предпочел "делать одну фотографию в неделю для подписчиков и уезжать через 5 минут". Сейчас телеведущая старается жить для своих детей и не возвращаться к прошлому. Своих поклонниц она призывает не позволять вытирать об себя ноги и в любой ситуации "оставаться преданной самой себе".