Певица Зара развелась с мужем после восьми лет брака

Legion-Media

В последнее время в Сети активно обсуждались слухи о разводе популярной российской певицы Зары и ее мужа — начальника управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы Сергея Иванова. На днях в откровенном интервью Зара призналась, что действительно разорвала отношения, которые продлились восемь лет.

"Да, я действительно развелась с мужем. Мы расторгли брак совсем недавно. Это было очень тяжелое решение для нас обоих, но его необходимо было принять. Хочу подчеркнуть — это было именно совместное решение", — приводит слова Зары "Комсомольская правда".

В разговоре с журналистами певица также добавила, что решение о разводе было принято по нескольким причинам. Несмотря на то, что ей больно об этом вспоминать, Зара все же рассказала:

"Не было ни измен, ни громких скандалов — просто в какой-то момент мы поняли, что больше не слышим друг друга, не можем быть гармоничной, полноценной семьей".

Напомним, Сергей и Зара поженились в 2008 году. Спустя два года на свет появился их первенец — Даниил, а еще через два года певица родила второго сына, которого назвали Максимом.

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media