Нестареющий Брэд Питт удивил поклонников на выставке мототехники (ФОТО)

Instagram.com

Брэд Питт — известный поклонник эксклюзивных мотоциклов: в его коллекции есть Ecosse Titanium (за $300 000!), винтажный Ducati из начала 70-х, Yamaha R1 начала 2000-х и даже российский «Урал»! И конечно, Брэд не мог пропустить такое крупное событие, как выставка Born-Free Vintage Chopper and Classic Cycle Show («Рожденные свободными: винтажные чопперы и классические мото». — Прим. ОК!). Мероприятие прошло в городе Сильверадо, Калифорния, в минувшие выходные.

На шоу актер прибыл в одиночку, без всякой охраны. Он находился в прекрасном расположении духа, немного выпивал и охотно общался с единомышленниками, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии в соцсетях, которыми по сей день делятся поклонники Питта. Надо отметить, что на всех снимках 52-летний актер выглядит просто превосходно: он в отличной форме и, кажется, абсолютно не собирается стареть!

«Обычно я не прошу знаменитостей сфотографироваться со мной, но... когда увидела, что мой бойфренд разговаривает с Брэдом Питтом о том, как он раскрасил его мотоцикл, то подумала: почему бы и нет? Он был так мил и фотографировался со всеми, кто его об этом просил! Он точно такой же привлекательный, как и на экране! И да, я прочитала, что он веган», — написала под совместным фото с актером одна из поклонниц.

Напомним, что недавно Брэд Питт вернулся из Британии, где снимался в военном фильме Роберта Земекиса «Пять секунд тишины» вместе с Лиззи Каплан и Марион Котийяр.

Preston Fortier and Mr. #bradpitt. @robfortier #bf8 #theshinyside

A post shared by ????❤???? (@lisamballard) on