Селена Гомес стала новым лицом Louis Vuitton

DR

Селена Гомес является самым популярным пользователем Instagram, на нее смотрят десятки миллионов, ей подражают. Видимо, все эти факты принял к сведению Николя Жескьер, который решил сделать певицу новым лицом марки Louis Vuitton.

Для поклонников звезды такой выбор не был неожиданным, ведь ни для кого не секрет, что Селена уже несколько лет хорошо дружит с художественным директором женских коллекций Louis Vuitton. Более того, Гомес регулярно посещает показы любимой марки и внимательно следит за развитием бренда. Теперь же пришло время принять непосредственное участие в жизни компании.

Не так давно звезда вместе с именитым дизайнером появилась на обложке бразильского Vogue, а теперь Селена уже сольно снялась а рекламной фотосессии бренда. Первые кадры, само собой, сразу же появились в ее Instagram. На одной из фотографий Гомес изображена в меховой шапке и с узорчатой шкатулочкой. Русскоязычные поклонники знаменитости оценили стилистику и признались, что с нетерпением ждут остальных кадров.