Эмбер Херд отказывается отвечать за свои слова в суде

Legion-Media

Совсем скоро состоится судебное разбирательство по делу о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд. В последние несколько дней имена актеров не сходят со страниц большинства изданий, а в зарубежных СМИ между адвокатами бывших влюбленных разгорелась самая настоящая война. Эмбер приложила все усилия, чтобы мир узнал ее без пяти минут бывшего супруга не в лучшем для него свете. Однако теперь стало известно, что девушка отказывается документально подтвердить свои слова под присягой суда.

"Она и ее представители потратили много времени и сил, чтобы рассказать о случившемся журналистам. Теперь пришло время сделать это в суде. Но она отказывается предоставить документы, которые якобы могут подтвердить ее слова, она также отказывается отвечать на вопросы под присягой", — заявила представитель Деппа — Лаура Вассер.

Сама Эмбер оправдывает свои действия тем фактом, что ей просто не хватает времени на то, чтобы подготовить необходимые бумаги. Адвокат Джонни считает, что жена его клиента специально затягивает разбирательство, дабы нанести больший урон карьере супруга.

Напомним, что 23 мая, всего после 15 месяцев брака, Эмбер Херд подала документы на развод с Джонни Деппом, заявив, что муж регулярно ее избивал. Слушание по делу назначено на 17 июня.