Лиам Хемсворт назвал причину расставания с Майли Сайрус

Legion-Media

В последнее время в СМИ во всю обсуждают предстоящую свадьбу Лиама Хемсворта и его возлюбленной Майли Сайрус. Пара предпочитает держать свои чувства вдали от посторонних глаз и пока воздерживается от каких-либо комментариев. Однако недавно молодой человек все же решил сделать исключение и в откровенном интервью австралийской версии GQ рассказал, что послужило причиной их с Майли разрыва в прошлом.

По словам актера, однажды наступил момент, когда он осознал, что они их пути с любимой сильно разошлись: оба были слишком молоды и не достаточно готовы к тому, чтобы вместе пройти через все испытания.

"Я просто понял, что мы начали развиваться в абсолютно разных направлениях и нас уже ничего не связывает. Тогда мы оба были очень молоды и не совсем готовы к серьезным отношениям. Поэтому наше расставание было логичным», — рассказал Лиам.

Он также поделился эмоциями, которые испытывал после разрыва:

"Конечно, было тяжело. На тот момент я был сильно влюблен в Майли и очень переживал из-за нашего разрыва. но такое решение было необходимо на тот момент".

Напомним, что Лиам Хемсворт и Майли Сайрус познакомились на съемках мелодрамы "Последняя песня", а уже через год после встречи объявили о помолвке. Молодой человек не раз признавался, что это была любовь с первого взгляда. Однако в 2013 году, неожиданно для всех, влюбленные расстались и воссоединились только в конце 2015-го. Сейчас в отношениях пары царит идилия. Поклонники с нетерпением ждут свадьбы.