Элайджа Вуд рассказал о педофилии в Голливуде

Legion-Media

Звезда фильмов "Властелин колец" и "Хоббит" Элайджа Вуд в одном из последних интервью рассказал, что в Голливуде уже не первый год действует банда педофилов. Причем, покрывают злоумышленников крупные фигуры киноиндустрии. Конечно, во избежание волны негатива в свой адрес, актер не стал называть никаких имен. Однако добавил, что эти люди принуждают детей, пробующих себя в качестве актеров, вступать с ними в интимную связь.

«Если вы невинны и мало знаете о жизни, но хотите добиться успеха, то голливудские паразиты увидят в вас легкую добычу», — уититует Вуда издание The Daily Telegraph.

Элайджа утверждает, что чаще всего жертвы не обращаются в соответствующие органы и не рассказывают о случившемся родителям, поскольку знают, что взрослые скорее поверят влиятельным людям, чем ребенку. Кроме того, актер поведал, что и его самого ранее могла постичь непиятная участь, однако его мама тщательно уберегала сына от ночных клубов и светских тусовок. «Как сделать из меня хорошего человека, волновало ее гораздо больше, чем моя карьера», — признал Вуд.