Пэрис Хилтон рассталась с бойфрендом

Legion-Media

Знаменитая блондинка Пэрис Хилтон разорвала отношения с миллионером Томасом Гроссом. Об этом сообщает издание Us Weekly со ссылкой на источник в близких кругах звезды. Инсайдер сообщил, что влюбленные приняли такое решение из-за «занятости и несовпадения рабочих расписаний», однако точные причины расставания пока остаются неизвестными.

«Они остались друзьями и поддерживают теплые отношения. Они небезразличны друг другу, но отношения на расстоянии полностью вымотали их», — добавил источник.

Отношения пары продлились почти год. Пэрис и Томас познакомились в мае 2015 года на кинофестивале в Каннах. Во многих интервью девушка не раз отмечала, что, наконец, нашла того самого мужчину, с которым чувствует родство душ. Кроме того, Хилтон надеялась, что эти отношения закончатся браком, в котором ей удастся родить для Томаса очаровательных наследников. Сам же молодой человек старался избегать публичности. По словам Пэрис, его очень напрягал тот факт, что за ними постоянно пристально следят папарацци.