Бейонсе представила первый визуальный альбом «Lemonade»

DR

Все-таки красотка Бейонсе умеет заинтриговать. Еще неделю назад канал HBO выпустил минутный ролик, на котором была запечатлена знаменитость. Поклонники томились в догадках, чем же на этот раз собирается порадовать певица. Варианты были самыми разными: одни предполагали, что это будет документальный фильм о себе, другие решили, что Бей просто сняла клип на очередную песню.

Правда оказалась куда интереснее. Как оказалось, ролик анонсировал выход первого в мире визуального альбома знаменитости, который получил название "Lemonade" ("Лимонад"). Новинка представляет собой часовой фильм, который включает в себя серию треков звезды, поэзию и арт. В него вошло 13 композиций, среди которых как сольные работы певицы, так и ее совместные треки с другими популярными исполнителями. В числе тех, кто помогал Бей создавать новую пластинку оказались Джек Уайт, Джеймс Блейк, Кендрик Ламар и The Weeknd.

Оценить успех нового альбома уже сейчас можно на платформе Tidal. Многие считают, что это одна из самых успешных и необычных работ Бейонсе. Здесь есть все: любовь, ненависть, история семейных отношений и целый спектр искренних и завораживающих эмоций.