Наоми Кэмпбелл представила свою книгу в Нью-Йорке

DR

Накануне в Нью-Йорке прошла грандиозная вечеринка, посвященная выходу автобиографии Наоми Кэмпбелл. Блестяще проявив себя на модельном поприще, звезда решила в очередной раз продемонстрировать еще и писательский талант. Книга получила название Art of beauty и вышла в двух томах: первый содежит в себе лучшие снимки за всю карьеру знаменитости, а во второй рассказана история успеха "черной пантеры".

Особое внимание Наоми уделила обложке двухтомника. Не ней Кэмпбелл изображена полностью обнаженной. Упаковка издания тоже содержит в себе эротический подтекст. Выполненная известным художником-скульптором Алленом Джонсом, она в точности повторяет форму груди знаменитости.

Все гости вечера, посвященного презентации новинки, получили в подарок по одному экземпляру звездной биографии с автографом. К слову, это непервая книга, написанная темнокожей моделью. В 1994 она выпустила свой первый роман под названием "Лебедь" и книгу Top Model, а двумя годами позже было опубликовано издание Naomi, собравшее в себе лучшие фото, отрывки из интервью и эссе о жизни знаменитости.