Хэлли Берри и Оливье Мартинес разводятся

Legion-Media.ru

Стало известно о расставании одной из самых красивых звездных пар: после двух лет брака Хэлли Берри и Оливье Мартинес официально объявили о предстоящем разводе.

«Мы с тяжелым сердцем приняли решение развестись. Мы будем и дальше относиться с любовью и уважением друг к другу и полностью сосредоточимся на благополучии нашего сына», — говорится в заявлении.

Также бывшие возлюбленные отметили, что желают друг другу только счастья и просят уважать их частную жизнь в этот непростой для них период. Известно, что документы на развод подала именно Берри, назвав в качестве причины расторжения брака пресловутые «непреодолимые разногласия».

Фотография: Legion-Media.ru

49-летние Хэлли и Оливье познакомились на съемках фильма «Заклинательница акул» в 2010 году и спустя три года сыграли свадьбу во Франции.

Фотография: Legion-Media.ru

Впервые слухи о проблемах в звездном семействе появились еще несколько месяцев назад, однако Хэлли и Оливье до последнего момента старались сохранить видимость благополучного союза и много времени проводили с детьми — двухлетним Масео, а также семилетней Налой — дочкой Берри от романа с манекенщиком Габриэлем Обри.

Фотография: Legion-Media.ru Хэлли Берри и Оливье Мартинес с сыном Масео, октябрь 2015

Фотография: Legion-Media.ru Глядя на свежие снимки папарацци, трудно предположить, что Берри и Мартинес переживают трудные времена