Муж Кэмерон Диас трогательно поздравил ее с 43-м днем рождения

Instagram.com

На днях Кэмерон Диас исполнилось 43 года. По этому поводу ее супруг, музыкант группы Good Charlotte Бенджи Мэдден, разместил в своем Instagram фото, которое стало «дебютным выходом» супругов в соцсетях — ранее они не делились совместными снимками, точно так же, как и не рассказывали о своих отношениях прилюдно. «С днем рождения мою красавицу жену! Моего лучшего друга и мое всё — столько всего я мог бы тут написать. Я самый счастливый парень, потому что проведу всю жизнь с ней! Люблю эту женщину!» — написал Бенджи под фотографией, на которой они с Кэмерон стоят в обнимку.

День рождения Кэмерон супруги отметили в Австралии, где у группы Good Charlotte было несколько концертов, и в понедельник вместе вернулись домой в Лос-Анджелес. Скорее всего, это значит, что актриса выполняет обещание, данное себе ранее, — не работает и проводит всё время с мужем. Напомним, в июне источник издания Us Weekly рассказал журналистам, что она намерена прервать карьеру, чтобы «побыть женой и мамой». «Всё, чего Кэмерон хочет сейчас, — это сидеть дома и наслаждаться особенным временем в своей жизни, — сообщил инсайдер. — Она сказала своей команде, что не будет отвечать на телефонные звонки, какие бы деньги ей ни собирались предложить, и даже не будет обсуждать уже поступившие предложения».

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден начали встречаться весной 2014-го, об их отношениях стало известно в мае того же года. Абсолютно внезапная тайная свадьба произошла спустя восемь месяцев, в январе 2015-го, и, конечно, сразу возник слух, что поспешность объясняется незапланированной беременностью 42-летней невесты. Однако, как мы знаем, потомством пара до сих пор не обзавелась, хотя новость о скором прибавлении появляется с завидной регулярностью.