Тимофей Мозгов и Ляйсан Утяшева в новом клипе L’One

DR L’One и Тимофей Мозгов

Рэпер L’One выпустил клип на заглавную песню прошлогоднего тура и альбома «Одинокая Вселенная».

«Всё или ничего» — это основной жизненный принцип артиста. Именно им он руководствовался 10 лет назад, переезжая из Якутска в Москву, как говорится, «в никуда». Теперь же, этот простой парень с окраин Якутска собирает многотысячные залы и вызывает неподдельное восхищение своим креативом не только у поклонников, но и у хейтеров. В клипе себя найдут те, кто идет за своей победой до конца.

Фотография: DR L’One

В съемках клипа приняли участие многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева и первый российский баскетболист, сыгравший в финале NBA, Тимофей Мозгов. Для этих спортсменов «Всё или ничего» также является основополагающим девизом.

Фотография: DR Ляйсан Утяшева

На шестую игру финала NBA 2015 Тимофей ехал именно под этот трек. Несмотря на то что «Кливленд Кавальерс» заняли второе место, сам Тимофей выложился в этой игре по максимуму, сделал дабл-дабл, а также значительно улучшил статистику по очкам, блок-шотам, передачам, подборам и времени, проведенном на паркете в сравнении со средними цифрами за сезон. Как признается одноклубник Леброна Джеймса: «Трек действительно вдохновляет, а в целом всё творчество L'One очень близко мне».

Фотография: DR Тимофей Мозгов

А Ляйсан Утяшева осталась под впечатлением от атмосферы, царившей на площадке: «Это было невероятно, каждый работал с первого дубля. Мы прониклись настроением, поэтому навязанных кадров не было. Всё получилось искренне, с душой. С нетерпением жду выхода клипа».

Фотография: DR

Песня год назад вышла на альбоме «Одинокая Вселенная» и наконец дождалась своей экранизации. Режиссером стал Рустам Романов, который неоднократно снимал клипы для L'One («Понедельник», «Все танцуют локтями» др.). «Получилось концептуальное видео, которое выделило определенные образы. Это не просто видео — это творческий взрыв, это море эмоций», — поделился Рустам.

Стоит отметить, что со-режиссером клипа стал сам артист: «Вас ждет много арта, мы дали полную волю фантазии. Плохо получиться не могло. Ведь всё или ничего».

Фотография: DR

Фотография: DR