Райан Филипп на тренировке в Лос-Анджелесе

Legion-Media.ru

На днях жители одного из районов Лос-Анджелеса были приятно удивлены, став свидетелями тренировки знаменитого голливудского актера Райана Филиппа. 40-летний Филипп, вышедший на пробежку в компании своего 11-летнего сына Дикона, с гордостью демонстрировал свой подтянутый торс. Мальчик, который сопровождал отца на скутере, был готов в любой момент подать ему полотенце.

Фотография: Legion-Media.ru Помимо 15-летней Авы и 11-летнего Дикона, родившихся в браке актера с Риз Уизерспун, у Филиппа есть четырехлетняя дочь Кэй от скоротечного романа с актрисой Алексис Кнапп

По словам актера, залог его отличной физической формы — регулярные занятия спортом, к которым он приобщает и своих детей. «Мне нравится чувствовать себя сильным. Я хочу подбрасывать своих детей в воздух, играть с ними в спортивные игры. После тренировок моя голова ясна, я свободен от стресса и чувствую себя способным на всё», — заявил актер. Стремление Райана сохранить себя в форме вполне объяснимо, ведь нынешней пассии звезды, студентке юридического факультета Полине Слэгтер, всего 24 года.

Фотография: Legion-Media.ru Райан Филипп и Полина Слэгтер вместе уже около двух лет