Джонни Депп выдает молодой жене внушительные суммы на карманные расходы

Legion-Media.ru

Звезда фильма «Супер Майк XXL» Эмбер Хёрд ежемесячно получает от мужа 25 тысяч долларов, которые может потратить на всё, что ей заблагорассудится. Источник журнала Star сообщает, что «она может легко спустить это пособие на какую-нибудь ерунду», а он не скажет ни слова, потому что боится ее потерять».

Для поклонников 29-летней кинозвезды это может стать шоком, ведь Эмбер не раз провозглашала себя абсолютно независимой женщиной: «По духу я очень независимая. Меня пугает потенциальная потеря свободы. Я бы не хотела упустить возможность увидеть мир. Я очень долго работала над тем, чтобы получить свободу и легкость передвижения».

Эмбер говорит, что ей постоянно приходится бороться за то, чтобы ее не воспринимали поверхностно и не оценивали по внешнему виду или по тому, с кем она встречается. О семейной жизни актриса говорит так: «Никаких резких изменений после свадьбы не произошло. До этого мы были вместе довольно долго, так что процесс притирки у нас вполне органичный. Я снова и снова влюбляюсь в Джонни».