Дженнифер Гарнер в ярости из-за публикаций о романе ее мужа с няней

Legion-Media.ru

Может быть, Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек и сохранили дружеские отношения после разрыва, однако за кулисами семейной жизни всё не так уж радужно. Согласно новой информации, 43-летняя Джен была в ярости, когда узнала, что ее муж закрутил интрижку с няней их троих детей, 28-летней Кристин Оузунян, причем еще весной, до объявления супругов о разводе.

Согласно рассказу приятеля девушки для издания People, Кристин бахвалилась перед друзьями тем, что встречается с самим Беном Аффлеком,— показывала фотографии, где она изображена сидящей на коленях у актера и целующей его. Другой источник добавляет, что друзья Кристин в ответ предупредили ее о возможных печальных последствиях и о том, что Бен разобьет ей сердце.

Представитель актера называет новость о его связи с няней «мусором, ложью от начала и до конца», а источники, близкие к Аффлеку, подтверджают, что у него не было любовных связей во время брака или сразу после их с Джен решения развестись. «И это точно не было причиной распада их семьи», — говорит друг Бена.

Дженнифер во время этой драматической истории держится с большим достоинством и тщательно скрывает гнев: она по-прежнему сконцентрирована на работе и на детях. «Она очень сильная, она вся в них, дети — ее приоритет», — говорят источники.

Тем временем сам Бен раздумывает, стоит ли подавать в суд на издание, которое первым сообщило о его романе.