Аль Пачино уговаривает свою дочь отказаться от его фамилии

Legion-Media.ru

75-летний Аль Пачино считает, что его старшей дочери, 25-летней Джули, следует изменить родную фамилию, чтобы пресса и общество прекратили ее преследовать. «Как отец я чувствую, что для нее так будет лучше, так ее не смогут идентифицировать», — говорит актер, у которого также есть 14-летние близнецы Антон Джеймс и Оливия Роуз. Их родила его экс-возлюбленная актриса Беверли Д’Анджело, и младшие дети носят фамилию матери.

Аль Пачино объясняет, что уже пятьдесят лет страдает от отсутствия какой-либо анонимности в своей жизни: «Когда я начинал, в моей жизни было всё: я носил парики, сбегал от папарацци по переулкам, но если кто-то спрашивал меня, тот ли я Аль Пачино, мне приходилось признаваться, что да, и было совсем не забавно. Я всегда говорю дочери, что для ее собственного спокойствия будет лучше использовать другую фамилию, но она отвечает: «Нет, я та, кто я есть».

Актер добавляет, что люди не понимают значения анонимности и тех благ, что она несет, но лишь до тех пор, пока не потеряют ее. «Тут-то им и становится ясен смысл приватности, — говорит Аль Пачино.— Мы все любим внимание, каждый хочет быть признанным и высоко оцененным. Но в какой-то момент хочется стать невидимым».