Кузины Айрленд и Хейли Болдуин сделали одинаковые татуировки (фото)

Legion-Media.ru

19-летние Айрленд и Хейли, дочери актеров Алека Болдуина и его родного брата Стивена Болдуина соответственно, очень близки и проводят много времени вместе, особенно в последнее время, после премьеры «Миссия невыполнима: Племя изгоев». Обе пришли туда в составе всей большой семьи — поддержать Алека Болдуина, сыгравшего в фильме одну из ролей.

А свою внезапную сестринскую любовь девушки решили доказать друг другу оригинально — они сделали одинаковые татуировки, изображающие их общую фамилию, причем место выбрали достаточно укромное — пальцы. Обе разместили снимки «обновок» в своих соцсетях.

Для Хейли Болдуин внутрисемейные отношения вообще имеют огромное значение. Недавно у ее родителей, Стивена и Кеннии, была 25-я годовщина свадьбы, и юная модель подарила им трехмесячного щенка за 2,5 тысячи долларов. Аксессуары для содержания собаки, кстати, ей помогали выбирать Кендалл Дженнер и Джейден Смит. «С годовщиной, мама и папа, вы женаты 25 лет, так что я решила подарить вам щенка, чтобы следующие пару лет ваша жизнь была супернасыщенной».