Годовщина свадьбы Адама Левина и Бехати Принслу прошла не по плану

Instagram.com

36-летний певец Адам Левин и 26-летняя модель Бехати Принслу в браке уже год — 19 июля у них была первая годовщина. Но похоже, что молодые сейчас, как и многие пары, тоже переживают кризис.

Недавнее путешествие в Кабо-Сан-Лукас, что в Мексике, стало для Адама и Бехати не самым счастливым временем в их отношениях. До того, как Адам женился на Бехати, его называли бабником, у которого были отношения со многими красавицами, и если верить нескольким источникам, музыкант уже вернулся к своим старым привычками. «Адам ведет себя как плейбой, каким он и был раньше, и это проблема для его жены, — рассказал инсайдер журналу InTouch. — Она считает неуважительным то, что Адам флиртует с другими девушками у нее на глазах».

Нам сложно представить, что Адам может причинить боль своей любимой супруге, но, к сожалению, похоже на то, что занятость Адама в качестве солиста группы Maroon 5 и члена жюри шоу The Voice не привела ни к чему хорошему в личной жизни. «Он постоянно находится в компании других моделей, — продолжил источник. — Не так давно он устроил мальчишник, после которого Бехати узнала, что он общался с другими девушками, и между ними произошла большая ссора».

Поведение Адама заставляет Бехати сомневаться в его верности и переживать за их отношения. Однажды они уже расставались — в 2013 году, после того как Адам был замечен с другой моделью. «Она никогда не хотела быть такой женой, которая постоянно придирается к своему мужу, проверяет его, а ее недоверие сводит Адама с ума и отталкивает еще больше, — говорят люди, близкие к паре. — Он обещал ей, что скоро всё изменится, но лучше не стало».

Мы же, несмотря на все слухи, надеемся, что у одной из самых красивых пар Голливуда всё будет хорошо и они отметят вместе еще не одну годовщину со дня своей свадьбы.