Мишель Уильямс нашла новую любовь

Legion-Media.ru

34-летняя Мишель Уильямс начала встречаться с писателем Джонатаном Сафраном Фоером. «Они познакомились через общих друзей, — сообщил изданию Us Weekly источник, близкий к паре.— Мишель наконец выглядит счастливой и умиротворенной». 38-летний возлюбленный актрисы больше всего известен благодаря своим новеллам «Жутко громко и запредельно близко», по которым снят одноименный фильм Стивена Долдри с Сандрой Баллок и Томом Хэнксом в главных ролях. Другое произведение писателя, трагикомедия «И всё осветилось», также было экранизировано — лента стала дебютной режиссерской работой Лива Шрайбера.

У Джонатана подрастают двое детей от брака с писательницей Николь Краусс — супруги прожили вместе десять лет и расстались годом ранее. Мишель также имеет ребенка, девятилетнюю дочь Матильду от отношений с Хитом Леджером (он скончался в 2008 году). В последние годы у актрисы были два известных романа: с Дастином Йелленом и Джейсоном Сигелом.

С отцом своей дочери Мишель познакомилась на съемках «Горбатой горы» в 2004-м. Они расстались спустя три года, всего за несколько месяцев до того, как Хита Леджера нашли мертвым в его собственном доме. Актер скончался из-за интоксикации, вызванной передозировкой антидепрессантов и транквилизаторов, которые содержали наркотические вещества.