У звезды «Универа» Андрея Гайдуляна подозревают онкологическое заболевание

instagram.com/gaydulyan

Звезда сериалов «Универ» и «САШАТАНЯ» Андрей Гайдулян сегодня утром попал в больницу. Причиной тому стало резкое ухудшение здоровья. Как сообщает LifeNews, он уже некоторое время испытывает трудности с дыханием, а накануне у него возникли трудности и с речью. Сейчас Андрей проходит обследование в онкологическом отделении одной из московских клиник — врачи подозревают наличие опухоли.

Представитель актера Антон Богославский на своей странице в Facebook поспешил уверить поклонников актера, что всё не так плохо, как может показаться: «Хочу успокоить друзей и поклонников Андрея, он действительно проходит сейчас обследование в клинике, — сообщает Антон. — Но он не в палате, его состояние сейчас нормальное. На выходных Андрей был дома».

Пока актер не отменял ни съемок, ни спектаклей. Сейчас он ожидает результатов анализов, после чего станет ясно, насколько серьезны у него проблемы со здоровьем. «Мы сейчас молимся за здоровье Андрея и надеемся, что всё обойдется, — продолжает его представитель. — Хочется сказать всем, кто переживает за него, что пока нет оснований для плохих прогнозов».