Тина Канделаки зарегистрировалась на сайте знакомств

Instagram.com/tina_kandelaki

Российская телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки неожиданно для публики сообщила о своей регистрации на сайте знакомств. Что могло сподвигнуть столь самодостаточную женщину на этот поступок? Позволим себе предположить: либо Тине не хватает внимания, либо она решила поддеть и мотивировать мужчин на поступки, либо ударилась в мужскую психологию...

«Очень любопытно наблюдать за мужичками, — написала Тина в своем Instagram. — Пока только один сказал, что времени на медленные танцы нет и надо срочно пить чай, остальные только шлют подарки. Бесплатные. Хотя в приложении можно и платный подарок прислать. Мужчины, не жадничайте. Ничто не делает мужчину более асексуальным, чем отсутствие душевной щедрости».

Ранее Тина отметила, что у нее несколько телефонов, которые она «не коллекционирует, а разграничивает функционально». А поскольку она пользуется приложением сайта знакомств на мобильном телефоне, то значит, всегда находится на связи. Что ж, если Тина действительно таким образом ищет свое счастье, то пожелаем успеха тому, кто решится на активные действия, — требования к нему будут предъявлены очень серьезные.