Николь Кидман и Кит Урбан отметили годовщину свадьбы

Legion-Media

Знаменитая актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) и кантри-музыкант Кит Урбан (Keith Urban) отметили девятую годовщину своей свадьбы. По этому случаю Кидман, которая редко делится с поклонниками кадрами своей личной жизни, выложила в Facebook трогательное семейное фото, на котором она запечатлена вместе с мужем и дочками — шестилетней Санди Роуз и четырехлетней Фейт Маргарет.

Фотография: DR «9 лет любви!» — подписала этот снимок Николь

Кит, в свою очередь, опубликовал видео, сделанное после концерта в Мичигане, на котором супруги благодарят своих поклонников за теплый прием и поздравления с годовщиной. «Я едва сдерживаю слезы. Сегодня наш праздник, и столько людей захотели поздравить нас! Вы даже не представляете, как это приятно! Спасибо большое всем тем, кто сегодня был с нами и сделал этот день удивительно волшебным, романтичным и красивым!» — сказал Урбан, в шутку добавив, что теперь они с Николь будут отмечать годовщину исключительно в Мичигане.

Фотография: DR Скриншот видеопослания Урбана и Кидман

48-летняя актриса и 47-летний музыкант познакомились на вечере, посвященном знаменитым выходцам из Австралии, в 2005 году, а спустя год поженились в Сиднее. Помимо дочек Санди Роуз и Фейт Маргарет у Николь есть двое старших детей — 22-летняя Изабелла и 20-летний Коннор, усыновленные в браке с Томом Крузом.

Фотография: Legion-Media Кит и Николь с дочерьми Санди Роуз и Фейт Маргарет

Фотография: Legion-Media Супруги на церемонии Women In Film 2015 в Лос-Анджелесе