Роберт Паттинсон хочет пригласить Кристен Стюарт на свою свадьбу с FKA Twigs

Legion-Media

Похоже, Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) хочет заставить свою невесту FKA Twigs понервничать. Поговаривают, что актер собрался позвать на свою свадьбу с певицей бывшую подругу, актрису Кристен Стюарт.

«Всё было отлично до тех пор, пока они не начали обсуждать список гостей и Роберт не обронил фамилию Кристен», — проговорился инсайдер изданию Life & Style.

Как только невеста актера услышала об этом, она ответила, что не верит своим ушам и категорически против того, чтобы Стюарт присутствовала на торжестве. Приятель пары сообщает, что из-за этого звезды очень сильно поругались. При этом Роб счел, что его возлюбленная слишком бурно реагирует и создает проблему на пустом месте.

Фотография: Legion-Media Роберт Паттинсон и FКA Twigs на Балу Института костюма Met Gala 2015. Май, 2015 год

Фотография: Legion-Media Роберт и FKA Twigs в Нью-Йорке. Май, 2015 год

Напомним, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт познакомились на съемках популярной саги «Сумерки». Несмотря на то, что они уже давно не вместе, отношения между актерами весьма теплые. Кристен даже поздравила Роба с помолвкой. А друг актера заметил, что Паттинсон хочет позвать Кристен на свою свадьбу, так как «она была очень большой частью его жизни».

Фотография: Legion-Media Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон