Йен Сомерхолдер и Никки Рид поделились видео со своей свадьбы

Legion-Media

Ровно месяц прошел со дня свадьбы актеров Йена Сомерхолдера (Ian Somerhalder) и Никки Рид (Nikki Reed). В честь этого маленького юбилея молодожены поделились с поклонниками небольшим видео с их свадебной церемонии.

Клип представляет собой нарезку самых ярких и трогательных моментов с торжества. В ролике счастливые жених и невеста в платье Claire Pettibonde танцуют и целуются на фоне заката в Малибу.

«С тобой все мои мечты сбылись. Наша встреча как столкновение небесных тел. Каждую секунду рядом с тобой я проживаю целую жизнь. Ты моя любовь и мой человек», — подписала видео Никки.

Напомним, актеры поженились в конце апреля после девяти месяцев отношений. С тех пор 26-летняя Никки и 36-летний Йен просто неразлучны. Медовый месяц они провели в Коста-Рике, и в Каннах на всех мероприятиях в рамках кинофестиваля появлялись вместе.

В январе Никки рассказывала, в чем секрет этих идеальных взаимоотношений. По ее словам, в основе их любви лежат крепкая человеческая дружба и одинаковые взгляды на жизнь.

Фотография: instagram.com/iamnikkireed

Фотография: Legion-Media Никки Рид и Йен Сомерхолдер на Каннском кинофестивале. Май, 2015 год

Фотография: Legion-Media