Рене Зельвегер готовится к свадьбе

DR

Голливудская актриса Рене Зельвегер (Renee Zellweger) встречается со своим нынешним бойфрендом, рок-музыкантом Дойлом Брэмхоллом, уже два года. О свадьбе влюбленных говорят давно, но так как Рене подробностями своей личной жизни предпочитает не делиться, поклонники уже привыкли ждать и гадать, когда же будет свадьба.

В конце мая пару заметили в аэропорту Лос-Анджелеса. По словам очевидцев, у актрисы и рокера был настолько счастливый и влюбленный вид, что в зале ожидания можно было расслышать звон свадебных колоколов.

Фотография: Legion-Media Рене Зеллвегер и Дойл Брэмхолл

Фотография: Legion-Media

Верных поклонников не обманешь. Согласно последнему номеру американского OK!, Рене действительно вовсю планирует свадьбу, но деталей, как всегда, не раскрывает.

Напомним, что Зельвегер уже была замужем. В 2005 году она вышла за артиста Кенни Чесни. Правда, всего через четыре месяца после невероятно романтичной церемонии на острове Сент-Джон, актриса захотела аннулировать брак, указав причиной мошенничество.

Позже Зельвегер встречалась с Джимом Кэрри и Брэдли Купером. Но люди, знающие актрису, говорят, что ни с кем у нее не было таких серьезных отношений, как с Дойлом.

Фотография: Legion-Media Зеллвегер и Брэмхолл на вечере ELLE Women in Hollywood, посвященном женщинам в киноиндустрии. Октябрь, 2014 год

Фотография: Legion-Media