Бывшая «ранетка» Лера Козлова присоединилась к составу 5sta Family

DR

Бывшая солистка девичьей поп-группы «Ранетки» Лера Козлова стала новой солисткой известной группы 5sta Family. Об этом стало известно на прошлой неделе во время церемонии вручения премии RU.TV.

Девушка не имеет музыкального образования, однако с 12 лет она занималась музыкой и хореографией в детском ансамбле «Буратино», там она научилась петь и играть на ударных инструментах.

В 2005–2008 годах Валерия выступала в качестве вокалистки и барабанщицы в группе «Ранетки» и благодаря этому стала известной. Чуть позже девушка принялась строить сольную карьеру под псевдонимом «ЛеРа» и уже в июне 2010 выпустила первый альбом. В этом же году Валерия сняла клипы на песни «Волчица», «Неприятно», «Безопасный секс» и, по мнению телеканала RU.TV, стала лучшей певицей года.

После этого Козлова сменила приоритеты и начала заниматься дизайном аксессуаров. Возвращение в мир музыки состоялось год назад, когда артистка совместно с Никитой Горюком выпустила песню «Я тону».

Как призналась Лера, она изначально была поклонницей 5sta Family.

«Я всегда следила за творчеством их группы! Восхищалась их трудоспособностью и яркими хитами! Примерно полгода назад я активно начала думать о возвращении на сцену, но не могла четко сформулировать, как это должно выглядеть…и вселенная взяла всё в свои руки». Лера не раздумывая приняла предложение ребят стать частью их группы. В составе 5sta Family так же остались Юлианна Караулова, Василий Косинский и Валерий Ефремов. Ребята очень рады, что именно Лера стала их новой солисткой. Обновленный состав 5sta Family уже вовсю работает и скоро представит своим слушателям совместное творчество.