Мелисса Маккарти сильно похудела

Legion-Media

Звезда сериала «Майк и Молли» и фильма «Копы в юбках» Мелисса Маккарти (Melissa McCarthy) всегда могла похвастаться не только внушительным талантом, но и не менее внушительными формами. Однако на европейской премьере своего нового фильма «Шпион» актриса продемонстрировала изрядно постройневшую фигуру.

Мелисса, которая многие годы отказывалась играть по правилам Голливуда и вступать в ряды вечно худеющих коллег, тает на глазах. И пускай худышкой ее по-прежнему назвать нельзя, результат, как говорится, налицо.

Фотография: Legion-Media

В одном из интервью звезда призналась, что над весом старалась работать всегда. Однако только в последнее время это стало получаться. Если верить изданию Celebrity Sport and Fitness, то 44-летняя актриса похудела уже на 20 кг. И всё благодаря низкоуглеводной диете, которой Мелисса придерживается последние несколько месяцев.

Стоит также отметить, что Маккарти сейчас очень востребованна в кино, а на прошлой неделе она удостоилась именной звезды на «Аллее славы» в Голливуде. 4 июня мы сможем насладиться ее игрой в комедийном боевике «Шпион», где она сыграла вместе с Джудом Лоу и Джейсоном Стэтхэмом. А в 2016 году выйдут целых три фильма с ее участием, один из них — ремейк известных и любимых многими «Охотников за привидениями».

Фотография: Legion-Media Так выглядела Мелисса до того, как начала придерживаться новой системы питания

Фотография: Legion-Media