Жена Дмитрия Диброва родила перед телекамерами

DR

Уже этой осенью на канале «Домашний» стартует новый интересный проект под названием «Беременные». В реалити-шоу покажут звездные роды, подготовку к ним, а также эмоции родителей сразу после появления малыша на свет. Первыми участниками особенного шоу согласилась стать семья Дибровых. 27 мая в 13:40 Полина родила третьего сына. Вес мальчика – 4 кг, а рост составил 52 см. Как и всегда, Дмитрий присутствовал на родах любимой жены и сам перерезал пуповину младенца.

«Рождение ребенка – это важнейшее событие для обоих родителей. Поэтому мужчина должен присутствовать при родах. И не только для того, чтобы поддержать жену, но и чтобы установить связь с новорожденным. Я считаю, что пуповину должен перерезать именно отец», – заявил Дмитрий. Долгожданного сына Дибровы назвали Ильей. Напомним, это уже пятый ребенок Дмитрия и третий сын от Полины. Их старшему сыну Александру 5 лет, а Фёдору всего лишь 1,5 года. Благодаря заботливому мужу, Полина даже во время родов выглядела замечательно.

«Дима всё время был рядом, создавал мне правильный эмоциональный фон, и всё прошло очень хорошо», – призналась Полина. Теперь в планах у супругов родить еще девочку. Рождение малыша этой прекрасной пары, а также других звезд, смотрите осенью в реалити-шоу «Беременные». Они расскажут и покажут, как проходило одно из запоминающихся событий жизни.

Фотография: DR