У Криштиану Роналду появилась новая девушка

Legion-Media

Согласно изданию Life & Style, нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) начал встречаться с итальянской супермоделью Алессией Тедески (Alessia Tedeschi). Напомним, в начале года футболист расстался с 29-летней Ириной Шейк, с которой был в отношениях около пяти лет.

Фотография: Legion-Media Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Фотография: Legion-Media Новая возлюбленная футболиста Алессия Тедески

После расставания Ирина начала встречаться с американским актером и кинопродюсером Брэдли Купером. А о личной жизни футболиста было мало что известно. Криштиану был замечен с британской топ-моделью Карой Делевинь и журналисткой Лусией Виллалон, но о том, что у футболиста появилась новая подруга, никто не говорил.

И вот, наконец, в Сети появилась информация о том, что новой избранницей стала 24-летняя Алессия Тедески. Девушка приехала поддержать возлюбленного на матч «Реала» против «Ювентуса» в Мадриде, после чего молодые пошли ужинать в один из мадридских ресторанов. Если говорить о девушке, то Роналду не первый футболист в списке чувственной итальянки. Ранее она была в отношениях со швейцарским полузащитником Блеримом Джемайли и нападающим итальянцем Марко Боррьелло. Насколько серьезным будет очередной роман Криштиану, покажет только время.

Фотография: Legion-Media Многие отмечают внешнее сходство Алессии с бывшей подругой Криштиану

Фотография: Legion-Media Алексия Тедески