С Кристиной Агилерой не хотят работать

DR

Продюсеры американского телешоу «Голос» (The Voice) высоко ценят талант и авторитет Кристины Агилеры (Christina Aguilera), именно поэтому они в свое время пригласили звезду занять на проекте судейское кресло.

Однако ходят слухи, что коллеги певицы не довольны работой с Кристиной и не хотят, чтобы она возвращалась в качестве судьи в следующем, девятом сезоне телепроекта.

Инсайдер сообщил порталу Radar Online, что Агилера слишком требовательна и высокомерна. Больше других недоволен Адам Левайн (Adam Levine), который также входит в судейскую коллегию на телешоу.

«С ней было очень тяжело работать на съемках восьмого сезона, она постоянно ругалась с Адамом, но по отношению к другим ее отношение было ничуть не лучше, — заявил анонимный источник. — Кристина опаздывала, была часто недовольна макияжем и укладкой и предъявляла слишком много претензий».

Фотография: Legion-Media Кристина Агилера на съемках восьмого сезона телепроекта

Вернется ли Агилера в качестве судьи в новом сезоне, пока неясно. Но мы готовы поверить в то, что с Кристиной может быть непросто. Вспомним, к примеру, ее видеоролик, где она спародировала своих любимых исполнительниц: Шер, Бритни Спирс, Леди Гага и Шакиру. Последняя, к слову, тоже была одной из судей «Голоса» наряду с Гвен Стефани, Ашером, Фарреллом Уильямсом, Адамом Левайном и Блейком Шелтоном.

Фотография: Legion-Media Адам Левин, Шакира, Ашер и Блейк Шелтон

Фотография: Legion-Media Адам Левин, Блейк Шелтон, Гвен Стефани и Фаррелл Уильямс