Юлия Барановская и Виктория Лопырева поздравили Инну Жиркову с днем рождения

DR

На днях супруге футболиста Юрия Жиркова Инне исполнилось 26 лет. В этом году девушка решила отказаться от пышных торжеств и устроила девичник лишь для близких подруг — с шампанским, фруктами, пирожными, ну и конечно, задушевными разговорами.

Фотография: DR Юлия Барановская, Лариса Павлюченко, Инна Жиркова, Ольга Бузова, Виктория Лопырева, Евгения Григорьева, Анна Толмацкая

Поздравить Инну с днем рождения пришли телеведущая Юлия Барановская с дочерью Яной, Виктория Лопырёва, подарившая имениннице корзину с тысячей роз, супруга футболиста Романа Павлюченко Лариса Павлюченко, супруга продюсера Александра Толмацкого Анна с дочерью Анфисой, актриса и певица Настя Задорожная, телеведущая Ольга Бузова, жена футболиста Дмитрия Торбинского Евгения Торбинская, миссис Россия 2013 Анна Городжая и жена футболиста Антона Григорьева Евгения Григорьева.

Фотография: DR Анна Толмацкая, Лариса Павлюченко, Инна Жиркова, Ольга Бузова

Однако не только именинница получала в этот день подарки. Инна и сама приготовила для гостей сюрприз — недавно девушка открыла ателье и представила гостям первые луки из своей дебютной коллекции. «На создание одежды меня вдохновила моя дочь Милана, — говорит Инна. — Нам нравится одинаково одеваться, но я не всегда могу найти подходящие для нас вещи. Мне кажется, что семейные луки — это очень красиво и мило».

Фотография: DR Инна Жиркова с дочкой Миланой

Незаметно для всех день рождения Инны плавно перетек в мини-дефиле, в котором в качестве моделей приняли участие сама Инна с дочерью Миланой, Юлия Барановская с дочкой Яной и Анна Толмацкая с дочерью Анфисой. Мамы с детьми появились перед гостями в фэмили-луках. «Я впервые отмечала свой праздник в формате девичника и это было круто, — призналась Инна. — А сколько цветов и подарков... День рождения получился просто волшебным!»

Фотография: DR

Фотография: DR Юлия Барановская с дочерью Яной

Фотография: DR Инна Жиркова и Настя Задорожная