Новый клип LOBODA обещает стать главным хитом лета

Пока новый хит от LOBODA завоевывает первые строчки музыкальных хит-парадов, поклонники певицы дождались премьеры клипа.

DR

Изначально Светлана Лобода планировала выпустить новое видео 18 мая, но позже решила перенести запуск в связи с Днем памяти и скорби. В своей новой работе артистка собрала отличную звездную команду: вместе со Светланой в съемках приняли участие любимцы миллионов ведущие программы «Орел и Решка». Путешествующими героями в маленькой авантюрной комедии, которую представляет собой видео «Пора домой», стали Андрей Бедняков, Жанна Бадоева, Леся Никитюк и Регина Тодоренко.

Фотография: DR

Фотография: DR

Фотография: DR

Фотография: DR

Фотография: DR

Как и прежде, команда Светланы выбрала для своей экстравагантной и в некоторых моментах провокационной видеоработы знаковые места. «Пора домой» снимали в Стамбуле, и, по словам самой певицы, неожиданную стилистику видео определило, среди прочего, как раз место съемок.

«Стамбул — абсолютно сумасшедший город. И снимать в нем — не самая простая задача, но мы легких путей не ищем. Всё время в Турции нас сопровождали разного рода неожиданности и разного рода сюрпризы. Всё это в нашем клипе! Мы снимали и постоянно смеялись. Это была самая веселая съемка в моей карьере», — поделилась Лобода.

Итак, смотрим!