Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур стала победительницей американских «Танцев со звездами»

DR

«Танцы со звездами» (Dancing With the Stars) — одно из самых рейтинговых телевизионных шоу не только в России, но и в США. Американская версия «Танцев» в этом году отметила десятилетний юбилей, а 20-й сезон завершился победой дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур, 26-летней актрисы Румер Уиллис (Rumer Willis).

Фотография: Legion-Media Румер Уиллис

Девушка выступала в паре с двукратным обладателем Кубка мира по латиноамериканским танцам Валентином Чмерковским. 29-летний Вэл родился в Одессе, но в детстве эмигрировал вместе с семьей в Бруклин, где начал профессионально заниматься танцами. Он является постоянным участником проекта, но победил впервые.

Фотография: Legion-Media Вэл Чмерковский, Деми Мур и Румер Уиллис

Во время финальных выступлений Вэла и Румер поддерживали Деми Мур, сестры Румер Таллула и Скаут, а также Брюс Уиллис вместе со своей супругой Эммой Хэмминг. К слову, последние, казалось, радовались не столько победе Румер, сколько друг другу. И со стороны напоминали парочку влюбленных подростков.

Фотография: Legion-Media Брюс Уиллис и Эмма Хэминг

Фотография: Legion-Media

Румер и Вэл долгое время лидировали в проекте, а финальное исполнение фокстрота и сальсы принесли им победу и заветную награду.

В своем Instagram девушка поблагодарила поклонников за поддержку, а Вэла за то, что подарил ей уверенность в себе и своих силах.

Фотография: instagram.com/ruelarue В своем Instagram Румер призналась, что мечтает носить такие платья каждый день

Фотография: instagram.com/ruelarue Счастливые победители