Джонатан Рис Майерс шокировал поклонников своим видом

Legion-Media

На днях знаменитый актер Джонатан Рис Майерс (Jonathan Rhys Meyers) неприятно удивил своих поклонников, появившись на улицах Лондона в крайне неприглядном виде. Актер, который и так уже был в изрядном подпитии и с трудом передвигался, по всей видимости, вышел из дома, чтобы пополнить запасы алкоголя. Покинув магазин, он выпил прямо на улице, при этом еще одна бутылка была у него в пакете.

Фотография: Legion-Media В пьяном растрепанном человеке прохожие с трудом узнавали звезду экрана

37-летний ирландец, прославившийся благодаря ролям в таких фильмах, как «Матч-пойнт», «Из Парижа с любовью», «Тюдоры» и других, а также считавшийся настоящим секс-символом, давно испытывает серьезные проблемы с алкоголем. По словам Джонатана, до 25 лет он не пил вовсе, однако, однажды попробовав спиртное, он уже больше не может остановиться.

«Когда я был на съемках в Таиланде я почувствовал себя одиноким и стал выпивать, чтобы развлечься. Теперь я ухожу в запои, после которых выпадаю из жизни на несколько дней. Если честно, я очень хочу завязать с этим, потому что это не тот образ жизни, который я хотел бы вести», — признался актер в одном из интервью.

Фотография: Legion-Media

Фотография: Legion-Media

Неоднократно он проходил лечение от зависимости в реабилитационных клиниках, но оно оказывало лишь краткосрочный положительный эффект. Кроме того, из-за пьянства Рис Майерс несколько раз задерживался полицией за дебоши и хулиганство. Ситуацию усугубила смерть матери актера в 2007 году, которая также страдала от алкоголизма.

Фотография: Splash/East News В декабре прошлого года Джонатан обручился с актрисой Марой Лейн

Несмотря на постоянную борьбу с пагубным пристрастием, Рис Майерс старается наладить личную жизнь и продолжает активно сниматься. В этом году ожидается выход сразу трех картин с его участием.